Poniedziałek, 29 sierpnia 2016 roku
Urodziny Kubusia Puchatka PDF
środa, 24 października 2012 13:47

586 urodziny Kubusia Puchatka

Dnia 19 października Oddział dla Dzieci i Młodzieży przy ul. Ogrodowej 1A ,zorganizowała imprezę z okazji 86 urodzin Kubusia Puchatka.

Dzieci z Przedszkola nr 9 z grup "Zajączki"i "Żabki" wysłuchały opowiadania pt. ,,Dzień przyjaźni”, a następnie poznawały przyjaciół ze Stumilowego Lasu.

Spotkaniu towarzyszyły gry, konkursy i zabawy. Dużo radości sprawiło dzieciom dekorowanie tortu dla Kubusia Puchatka.

Obowiązkowym punktem uroczystości były płonące świeczki, które trzeba było zdmuchnąć, a później składano życzenia z okazji urodzin ukochanemu Kubusiowi.

I tak zakończyły się kolejne urodziny kochanego misia, który mimo sędziwego wieku wciąż bawi, dzieci i wzrusza.

Na pożegnanie przedszkolaki zostały obdarowane słodkim upominkiem od Kubusia Puchatka.

Poprawiony: środa, 07 listopada 2012 14:20

<<  Sierpnia 2016  >>

Giovane, sbarazzina e moderna.Common Projects Outlet La nuova collezione autunno inverno Candice Cooper Outlet 2016 2017 di Bershka ci conquista con capi Dsquared Outlet comodi e modaioli che ci accompagnerannoBuscemi Outlet in ogni momento della giornata. NUOVA COLLEZIONE BERSHKA ABBIGLIAMENTOSaucony Outlet Capi basic, tagli giovani e sbarazzini.Philippe Model Outlet La nuova collezione abbigliamento BershkaNew Balance Outlet ci conquista con una linea che ciMaison Margiela Outlet accompagna con uno stile semplice e genuino in ogni momento della giornata. Una linea che ancora una volta Royaums Outlet rappresenta un ottimo punto d’incontroVersace Outlet tra prezzo e qualità, restando perfettamente in linea con le nuove tendenze moda che presto colonizzeranno il nostro guardaroba. Il marchio spagnolo air max outlet online del gruppo Inditex nato nel 1998 ne ha fattair max outlet online a di strada e continua a conquistarepeuterey outlet l’attenzione di un pubblico sempre più vasto.nike tn pas cher Scopriamo il nuovo catalogo Bershka con foto e prezzi di tutti i capi! CAPPOTTI E GIACCHE BERSHKApeuterey outlet La nostra incursione tra le novità della peuterey outlet collezione autunno inverno di Bershka non woolrich outlet poteva non iniziare dai capi cult di stagione,woolrich outlet dalle giacche e dai cappotti. Il parka è woolrich outlet sicuramente il capo ideale per le mezze stagioni,burberry outlet così come il cappotto è il capospalla invernale burberry outlet per eccellenza, che il giovane brand spagnolo ci proponenike tn pas cher in una vasta gamma di colori, tn pas cher tessuti e finiture.